RALLY de OSORNO 2023



Tiempos de la Prueba especial
Tiempos Acumulados hasta Prueba Especial


POS auto piloto/navegante MARCA CLASE   TIEMPO neto DIF. 1. DIF. ANT veloc.
          MM:SS.D MM:SS.D MM:SS.D prom.
1 1 Alberto Heller / Luis Allende RC2Pro   06:58.5 0.0 0.0 105.5
2 19 Jorge Martinez / Alberto Alvarez RC2Pro   07:05.3 6.8 6.8 103.8
3 50 Pedro Heller / Pablo Olmos RC2Pro   07:11.6 13.1 6.3 102.3
4 15 Gerardo Rosselot V / Marcelo Brizio RC2   07:24.6 26.1 13.0 99.3
5 17 André Martínez / Juan Pedro Cilloniz RC2   07:47.2 48.7 22.6 94.5
6 13 Eduardo Kovacs / Fernando Mussano RC2   08:02.5 01:04.0 15.3 91.5
7 69 Tadeo Rosselot / Sebastián Olguín Rally4   08:04.8 01:06.3 2.3 91.0
8 61 José Quezada / Alan Bascur Rally4   08:05.1 01:06.6 0.3 91.0
9 48 Luis Martínez / Hugo Gajardo Rally4   08:05.3 01:06.8 0.2 90.9
10 81 Nicolás Pérez / Enrique Pérez Rally4   08:08.7 01:10.2 3.4 90.3
11 24 Ignacio Gardiol / Rubén García Rally4   08:09.1 01:10.6 0.4 90.2
12 46 Patricio Muñoz / Miguel Recalt Rally4   08:10.8 01:12.3 1.7 89.9
13 12 Jorge Martínez / José Aros RC2   08:12.6 01:14.1 1.8 89.6
14 49 Diego Perez / Alvaro Rosas Rally4   08:13.1 01:14.6 0.5 89.5
15 73 Felipe Padilla / Sebastián Medrano Rally4   08:13.6 01:15.1 0.5 89.4
16 64 Mario Parra / Matías Leiva Rally4   08:14.0 01:15.5 0.4 89.3
17 43 Sebastián Castaing / Camilo Gonzalez N3   08:23.1 01:24.6 9.1 87.7
18 52 Carlos Prieto / Juan Cruz Varela Rally4   08:31.2 01:32.7 8.1 86.3
19 36 Sebastián Vera / Paulina Lopetegui N3   08:35.2 01:36.7 4.0 85.7
20 35 Mauricio Pérez / Paulina Nasser R3   08:37.2 01:38.7 2.0 85.3
21 77 Felipe Arenas / Andy Salvo R2   08:43.5 01:45.0 6.3 84.3
22 39 Gabriel Martínez / José Hurtado N3   08:48.1 01:49.6 4.6 83.6
23 63 Diego Maldonado / Matías Améstica R2   08:48.1 01:49.6 0.0 83.6
24 22 Maximiliano Sfeir / Felipe Cid N4   08:52.9 01:54.4 4.8 82.8
25 41 Esteban Oliva / Luis Castro N3   08:53.0 01:54.5 0.1 82.8
26 23 Raul Willer / Alberto Neumann N4   08:54.1 01:55.6 1.1 82.6
27 34 Carlos Campos / Jorge Orellana R3   08:55.8 01:57.3 1.7 82.4
28 94 Luis Aguilar / Harry Rudolph N2   08:56.1 01:57.6 0.3 82.3
29 37 Alvaro Vergara / Daniel Chamorro N3   09:04.6 02:06.1 8.5 81.0
30 74 Felipe Haro / Diego Cárdenas R2   09:05.0 02:06.5 0.4 81.0
31 98 Luis Rebolledo / Nicolás Cuevas N2   09:05.8 02:07.3 0.8 80.9
32 78 Rodolfo Iglesias / Francisco Faundez R2   09:06.6 02:08.1 0.8 80.7
33 97 Ignacio Etcheverry / Carlos Garrafa R2   09:07.8 02:09.3 1.2 80.6
34 42 Sebastián Hernández / Omar Barril N3   09:08.1 02:09.6 0.3 80.5
35 84 José Moraga / José Araneda N2   09:08.8 02:10.3 0.7 80.4
36 76 Pablo Pérez / Marcelo Yañez Rally4   09:09.1 02:10.6 0.3 80.4
37 51 Kristian Domke / Brian Domke R2   09:12.2 02:13.7 3.1 79.9
38 95 Ignacio Bascur / Edgardo Aguilera N2   09:20.0 02:21.5 7.8 78.8
39 91 René Ampuero / Juaquín Alvarez N2   09:27.3 02:28.8 7.3 77.8
40 93 Ignacio Oyarzún / Joaquín Estrada N2   09:27.3 02:28.8 0.0 77.8
41 92 Andrés García / Mario Uribe N2   09:29.6 02:31.1 2.3 77.5
42 88 Camilo Aichele / José Ortega N2   09:36.3 02:37.8 6.7 76.6
43 89 Juan Carlos Cuvertino / Alex Alvarez N2   09:36.9 02:38.4 0.6 76.5
44 96 Rodrigo Valdera / Juan Huenante N2   09:48.9 02:50.4 12.0 74.9
45 40 Cristián Cárdenas / Claudio Cárdenas N3   10:23.3 03:24.8 34.4 70.8