Séptima Fecha Campeonato Nacional
4 al 6 de Noviembre de 2022



Tiempos de la Prueba especial
Tiempos Acumulados hasta Prueba Especial


POS auto piloto/navegante MARCA CLASE   TIEMPO neto DIF. 1. DIF. ANT veloc.
          MM:SS.D MM:SS.D MM:SS.D prom.
1 11 Alberto Heller / Luis Allende RC2Pro   06:54.5 0.0 0.0 113.0
2 1 Jorge Martinez / Alberto Alvarez RC2Pro   06:57.2 2.7 2.7 112.3
3 50 Pedro Heller / Pablo Olmos RC2Pro   07:07.0 12.5 9.8 109.7
4 90 Benjamin Israel / Matías Ramos RC2Pro   07:11.0 16.5 4.0 108.7
5 14 German Lyon / Sebastián Vera RC2   07:13.4 18.9 2.4 108.1
6 10 Emilio Rosselot / Tomas Cañete RC2   07:19.8 25.3 6.4 106.5
7 15 Gerardo Rosselot / Marcelo Brizio RC2   07:45.4 50.9 25.6 100.6
8 48 Luis Martinez / Juan Cruz Varela Rally4   07:55.9 01:01.4 10.5 98.4
9 72 Eduardo Kovacs / Fernando Mussano RC2   07:57.2 01:02.7 1.3 98.1
10 46 Patricio Muñoz / Miguel Recalt Rally4   07:57.4 01:02.9 0.2 98.1
11 69 Tadeo Rosselot / Sebastian Olguin R3   07:57.4 01:02.9 0.0 98.1
12 42 Carlos Soto / Guillermo Cardenas N4   07:59.1 01:04.6 1.7 97.8
13 61 Jose Quezada / Alan Bascur Rally4   08:04.2 01:09.7 5.1 96.7
14 21 Diego Perez / Alvaro Rosas N4   08:09.0 01:14.5 4.8 95.8
15 64 Mario Parra / Matias Amestica Rally4   08:11.0 01:16.5 2.0 95.4
16 40 Felipe Cid / Felipe Alfaro N4   08:14.2 01:19.7 3.2 94.8
17 33 Sebastián Silva / Sebastián Arancibia R3   08:21.4 01:26.9 7.2 93.4
18 38 Raul Willer / Alberto Neumann N4   08:24.9 01:30.4 3.5 92.8
19 66 Luis Nuñez / Sebastian Medrano N4   08:27.4 01:32.9 2.5 92.3
20 39 Felipe Martinez / Cristobal Haase N4   08:32.3 01:37.8 4.9 91.4
21 34 Carlos Campos / Gabriel Hinostroza R3   08:37.8 01:43.3 5.5 90.5
22 75 Sebastian Castaign / Camilo Gonzalez N3   08:37.8 01:43.3 0.0 90.5
23 35 Jose Asencio / José Hurtado R3   08:37.8 01:43.3 0.0 90.5
24 63 Diego Maldonado / Nicolas Alarcón R2   08:37.8 01:43.3 0.0 90.5
25 59 Lucas Palma / Augusto Braun R2   08:37.8 01:43.3 0.0 90.5
26 55 Javier Klein / Samuel Guzman R2   08:37.8 01:43.3 0.0 90.5
27 54 Jorge Gotschlich / Diego Cardenas R2   08:44.0 01:49.5 6.2 89.4
28 77 Felipe Arenas / Andy Salvo Rally4   08:47.0 01:52.5 3.0 88.9
29 52 Carlos Prieto / Gonzalo Diaz Rally4   08:49.8 01:55.3 2.8 88.4
30 89 Celso Gallardo / Alonso Huenchuguala N3   08:58.4 02:03.9 8.6 87.0
31 80 Manuel Ormeño / Felipe Araya N3   08:58.9 02:04.4 0.5 86.9
32 57 Ignacio Etcheverry / Carlos Garrafa R2   09:12.5 02:18.0 13.6 84.8
33 51 Kristian Domke M. / Luis Zapata R2   09:15.9 02:21.4 3.4 84.3
34 88 Sebastian Hernandez / Omar Barril N3   09:17.5 02:23.0 1.6 84.0
35 24 Camilo Aichele / Jose Ortega N2   09:18.0 02:23.5 0.5 83.9
36 95 Jose Moraga / Jaime Carcamo N2   09:21.3 02:26.8 3.3 83.4
37 70 Gonzalo Orostica / Jorge Wittwer N3   09:22.7 02:28.2 1.4 83.2
38 91 Gabriel Martinez / Paulina Lopetegui N2   09:24.2 02:29.7 1.5 83.0
39 92 Luis Rebolledo / Nicolas Cuevas N2   09:26.9 02:32.4 2.7 82.6
40 97 Ignacio Bascur / Juan Aedo N2   09:29.4 02:34.9 2.5 82.3
41 86 Manuel Saldivia / Jose Araneda N3   09:31.8 02:37.3 2.4 81.9
42 60 Juan P. Rebolledo / Cristian Latorre R2   09:32.5 02:38.0 0.7 81.8
43 82 Osvaldo Stuardo / Roberto Hot N3   09:33.8 02:39.3 1.3 81.6
44 96 Alex Oyarzun / Ignacio Oyarzun N2   09:35.3 02:40.8 1.5 81.4
45 27 Cristian Gallardo / Jose Hernandez N3   09:35.7 02:41.2 0.4 81.4
46 43 Miguel Braatz / Margot Soto N3   09:37.2 02:42.7 1.5 81.1
47 56 Gonzalo Leal / Benjamín Riquelme R2   09:47.1 02:52.6 9.9 79.8
48 25 Kevin Paredes / Harry Rudolph N2   09:47.2 02:52.7 0.1 79.8
49 30 Jaime Santana / Boris Piucol N2   09:47.7 02:53.2 0.5 79.7
50 85 Alvaro Vergara / Arturo Del Solar N3   09:51.3 02:56.8 3.6 79.2
51 44 Kristian Domke / Brian Domke N4   09:54.0 02:59.5 2.7 78.8
52 31 Rodrigo Valdera / Juan Huenante N2   09:58.9 03:04.4 4.9 78.2
53 22 Jose M. Vidal / Victor Hernandez N3   10:08.8 03:14.3 9.9 76.9
54 78 Cristian Cárdenas / Claudio Cárdenas N3   10:25.1 03:30.6 16.3 74.9
55 32 Bayron Flores / Daniel Chamorro N2   10:36.0 03:41.5 10.9 73.6
56 29 Sebastian Vera B. / Joaquin Estrada N2   11:02.7 04:08.2 26.7 70.7
57 93 Sebastian Arevalo / Francisco Faundez N2   16:02.9 09:08.4 05:00.2 48.6