MOTORSHOW DE SANTIAGO - 1 y 2 de Diciembre de 2017


Tiempos de la Prueba especial
Tiempos Acumulado hasta Prueba Especial
POS auto piloto/navegante MARCA CLASE   TIEMPO neto DIF. 1. DIF. ANT veloc.
          MM:SS.D MM:SS.D MM:SS.D prom.
1 5 Pedro Heller / Pablo Olmos R5In   03:17.5 0.0 0.0 93.0
2 55 Samuel Israel / Nicolás García R3   03:18.7 1.2 1.2 92.4
3 90 Benjamin Israel / Marcelo Der Ohannesian R3   03:19.6 2.1 0.9 92.0
4 1 Jorge Martínez F. / Alberto  Álvarez R3   03:19.7 2.2 0.1 91.9
5 28 Alberto Heller / Matias Ramos R3   03:20.1 2.6 0.4 91.8
6 22 Ramón Ibarra / Tomás Cañete R3   03:20.7 3.2 0.6 91.5
7 37 Santiago Gambetta / Juan Pablo Carrera R3L   03:21.3 3.8 0.6 91.2
8 25 Enrique Hanna Abdalla / Juan Cruz Varela R3   03:21.9 4.4 0.6 90.9
9 29 Emilio Rosselot / Marcelo Brizzio R3   03:22.6 5.1 0.7 90.6
10 33 Sebastian Silva / Matias Leiva R3L   03:23.0 5.5 0.4 90.4
11 54 Diego Aguilar / Jose Rivas R2L   03:23.1 5.6 0.1 90.4
12 23 Cristobal Ibarra / Sebastián Vera R3   03:23.1 5.6 0.0 90.4
13 60 Emilio Fernández / Joaquin Riquelme R2   03:23.5 6.0 0.4 90.2
14 99 Vicente Israel / José Luis Diaz R3   03:23.8 6.3 0.3 90.1
15 59 Martin Suriani / Jose Maria Rodriguez R2   03:24.1 6.6 0.3 90.0
16 35 José Miguel Hernández / Sebastian Olguin R3   03:25.3 7.8 1.2 89.4
17 67 Francisco López / Nicolás Levalle R2   03:27.6 10.1 2.3 88.4
18 45 Joaquín Ruiz De Loyza / Felipe Saieg R2   03:27.7 10.2 0.1 88.4
19 52 Felipe Rossi / Luis Allende R2   03:30.6 13.1 2.9 87.2
20 56 Patricio Muñoz / Miguel Recalt R2L   03:31.9 14.4 1.3 86.6
21 66 Luis Nuñez / Benjamin Braun R2L   03:32.5 15.0 0.6 86.4
22 49 Cristian Naser / Marcelo Yañez R2L   03:32.7 15.2 0.2 86.3
23 73 Pedro Devaud / Paulina Nasser N3   03:32.9 15.4 0.2 86.2
24 43 Eduardo Kovacs / Ricardo Rojas R2   03:35.7 18.2 2.8 85.1
25 65 Martin Scuncio / Javiera Román R2   03:36.8 19.3 1.1 84.7
26 48 José Tomas Lepe / Patricio Pinninhoff R2L   03:37.3 19.8 0.5 84.5
27 93 Petre Aguilera / Julio Timoni N3   03:38.1 20.6 0.8 84.2
28 72 Franco Illino / Cristian Troncoso N3   03:39.3 21.8 1.2 83.7
29 11 Rolando Bienzobas / Claudio Ahumada N4In   03:42.6 25.1 3.3 82.5
30 42 Tadeo Rosselot / Andrés Covarrubias R3L   03:45.6 28.1 3.0 81.4
31 78 Tirso Gonzalo / Carlos Garrafa N3   03:48.2 30.7 2.6 80.5
32 12 Sandro Peppi / Raimundo Peppi N4In   03:50.0 32.5 1.8 79.8
33 46 Rodrigo Ruiz De Loyza / Juan Sanhueza R2L   05:53.5 02:36.0 02:03.5 51.9
34 75 Juan Carlos Rosas / Luis Alberto Rebolledo N3   07:47.4 04:29.9 01:53.9 39.3