RALLY DE LA UNION - RIO BUENO 2019
18, 19 y 20 de Octubre de 2019



Tiempos de la Prueba especial
Tiempos Acumulados hasta Prueba Especial


POS auto piloto/navegante MARCA CLASE   TIEMPO Total Penaliz DIF. 1. DIF. ANT veloc.
          MM:SS.D MM:SS.D MM:SS.D MM:SS.D prom.
1 68 Facundo Opawsky / Sebastian Medrano R2   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
2 6 Luis Ignacio Rosselot / Marcelo Brizio R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
3 17 Alex Heilbrunn / Diego Cagnotti R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
4 65 Martin Scuncio / Javiera Román R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
5 69 Tadeo Rosselot / Sebastian Olguin R3   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
6 71 Harold Cohen / Pablo Blanco R2L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
7 49 Luigi Contin / Federico Rodriguez R2   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
8 1 Pedro Heller / Marc Marti R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
9 9 Alejandro Cancio / Santiago García R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
10 51 Alberto Heller / José Diaz R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
11 29 Emilio Rosselot / Tomás Cañete R3   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
12 57 Jose Quezada / Alvaro Rosas R2L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
13 45 Mario Hart / Pablo Olmos R3L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
14 72 Eduardo Kovacs / Juan Pablo Carrera R2   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
15 7 Francisco López / Nicolas Levalle R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
16 19 Jorge Martínez F. / Alberto  Álvarez R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
17 90 Benjamin Israel / Marcelo Der Ohannesian R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
18 28 Ian Sierlecki / Oswaldo Carbone R3L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
19 52 Carlos Prieto / Mario Del Riego R2L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
20 95 Fernanda Israel / Marta Anglada R2L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
21 66 Luis Nuñez / Marcelo Yañez R2   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
22 4 Tomas Etcheverry / Sebastian Vera R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
23 10 Felipe Rossi / Luis Allende R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
24 55 Samuel Israel / Nicolas García R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
25 33 Sebastián Silva / Sebastian Arancibia R3   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
26 70 Ignacio Etcheverry / Juan Manuel Sanhueza R2L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
27 46 Patricio Muñoz / Miguel Recalt R2   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
28 8 Emilio Fernandez / Axel Coronado R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
29 27 Cristobal Vidaurre / Rubén García R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
30 99 Vicente Israel / Matias Ramos R5   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
31 34 Gerardo Rosselot V / Eugenio Carvallo R3L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf
32 53 Jonathan Bastidas / Arturo Del Solar R2L   0.0 0.0 0.0 0.0 inf